Trainer - TSV Dorfkemmathen

Direkt zum Seiteninhalt

Trainer

Mannschaften
Trainer des TSV Dorfkemmathen 1. u. 2. Seniorenmannschaft
Name

Trainer von ... bis ...
Thomas Kolb
seit 01.07.2021
Manuel Fuchshuber
ab 16.11.2019 - 30.06.2021
Chris Rosum
ab 07/2019 bis 15.11.2019
Manuel Fuchshuber
von 10/2018 bis 06/2019
Jürgen Krauß
von 07/2018 bis 01.10.2018
Rene Urban
von 18.09.2016 bis 06/2018
Erwin Schuster
von 07/2015 bis 16.09.2016
Uli Ciupke
von 07/2012 bis 06/2015
Martin Schwarz
von 07/2010 bis 06/2012
Karl Hofmann
von 07/2007 bis 06/2010
Stefan Görgler
von 07/2005 bis 06/2006
Hans Kirsch
von 07/1999 bis 06/2005
Roland Lang
von 07/1997 bis 06/1999
Manfred Littmann
von 07/1996 bis 06/1997
Fritz Zinnecker
von 04/1993 bis 06/1996
Hans-Jürgen Wölfinger
von 07/1990 bis 04/1993
Robert Ebert
von 04/1989 bis 06/1990
Erwin Reichel
von 07/1988 bis 04/1989
Franz Reisserkein Bild
von 07/1986 bis 06/1988
Robert Ebert
von 11/1985 bis 06/1986
Günther Schwarzerkein Bild
von 07/1985 bis 11/1985
Fritz Zinnecker
von 07/1982 bis 06/1985
Ernst Zehkein Bild
von 10/1981 bis 06/1982
Reinhard Brücherkein Bildvon 07/1981 bis 10/1981
Zurück zum Seiteninhalt